পরিকল্পনা বিভাগ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ১৮ নভেম্বর ২০১৮

শিল্প ও শক্তি বিভাগ

 

ছবি

নাম ও পদবী

ফোন(অফিস)

/ফ্যাক্স

ইন্টারকম

মোবাইল

ই-মেইল

সদস্য মহোদয়ের দপ্তর

মিজ শামীমা নার্গিস

সদস্য

৯১৩০৭৩৮ (পি.ও.)

৯১৮০৯৬৯ (সরাসরি)

ফ্যাক্স-  ৯১৩৬০৯৬ 

৪০৭

০১৭৩৭৬৮৬৯০১

member.ie@plancomm.gov.bd

snargis1961@gmail.com

 

মীর্জা মোহাম্মদ আলী রেজা

সদস্য মহোদয়ের একান্ত সচিব (উপসচিব)

৯১৩০৮৬৪

৩১৮

০১৭১২৬৯১২৯৭

ps.member.ie@plancomm.gov.bd

reza3174@gmail.com

জনাব খোরশেদ আলম

সদস্য মহোদয়ের ব্যক্তিগত কর্মকর্তা

৯১৩০৭৩৮

২৬৫

০১৭১৫৯১০৮০১

po.member.ie@plancomm.gov.bd

khorshed_nah@yahoo.com

বিভাগ প্রধানের দপ্তর

শেখ মোঃ আবদুল আহাদ

প্রধান 

৯১৮০৭২৪ 

৯১৮০৮১৫ 

 

১০৮

০১৭১২৬২৭২১৬

chief.ie@plancomm.gov.bd

ahadnargish@yahoo.com

 

জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম

প্রধান মহোদয়ের ব্যক্তিগত কর্মকর্তা

৯১৮০৭২৪

 

০১৯১১৩৭৩০৪৩

po.chief.ie@plancomm.gov.bd

zahidulpo1967@gmail.com

শিল্প ও সমন্বয় উইং

বেগম কামরুন  নাহার

যুগ্মপ্রধান

৯১৮০৭১৭

১১২

০১৫৫২৪০১০৭২

jc.ic.ie@plancomm.gov.bd

knahar_000@yahoo.com

জনাব একেএম আবদুল্লাহ খান

উপ-প্রধান

৯১৮০৮৪৫

৪৬৭

০১৭২০৫৩৪৯৬০

dc.ic.ie@plancomm.gov.bd

akmabdullahkhan17@gmail.com

জনাব মোঃ গোলাম মোছাদ্দেক

উপ-প্রধান(চলতি দায়িত্ব)

৯১৮০৬২৭

১০৯

০১৭১২০৭৬১৬৫

sac1.ic.ie@plancomm.gov.bd

gmpalashjp@gmail.com

মিজ্‌ উম্‌মে সায়মা

সিনিয়র সহকারী প্রধান

৯১৮০৯২০

৪৯৪

০১৭১১৫৭৩৬৯১

saima_ummea@yahoo.com

জনাব মোঃ জালাল হাবিবুর রহমান

সিনিয়র সহকারী প্রধান

৯১১৭২০৭

১২৭

০১৯৩১৪০৫৪৬৭

sac2.ic.ie@plancomm.gov.bd

icpcac2@gmail.com

পাট, বস্ত্র ও বেপজা উইং

জনাব মোঃ মহসীন আলী খন্দকার

যুগ্ম-প্রধান 

৯১১৬১৩৯

২৯৪

০১৭১২০০০৮৫৭

jc.jt.ie@plancomm.gov.bd

makhandaker@yahoo.com

বেগম তাহেরা হক

উপ-প্রধান (চলতি দায়িত্ব)

৯১৮০৬২৬

১০৬

০১৭৪৮২১৮২২৭

dc.jt.ie@plancomm.gov.bd

h.tahera@yahoo.com

তানিয়া ফেরদৌস

সিনিয়র সহকারী প্রধান

৯১১৭৩৩১

১০৫

০১৭১১৭৮২২৫৫

sac2.jt.ie@plancomm.gov.bd

taniaferdous@gmail.com

 

ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড ইলেক্ট্রনিক্স উইং

জনাব মোহাম্মদ তাসারফ হোসেন ফরাজী

যুগ্ম-প্রধান

৯১২১২৩১

২২২

০১৭৩৩৯৫৪৭৪৩

jc.ee.ie@plancomm.gov.bd

farazi_1965@yahoo.com

জনাব মোঃ সালাহউদ্দিন আহাম্মদ

উপ-প্রধান (চলতি দায়িত্ব)

 

৪৩৬

০১৭১৭৫৩৫২৫৪

sahmedmk@yahoo.com

sac.ee.ie@plancomm.gov.bd

মুবাশ্বিরা আমাতুল্লাহ 

সহকারী প্রধান

৯১১৬৯৪১

১৬৬

০১৬৭৬২৭০৮২৯

ac.ee.ie@plancomm.gov.bd

mubasshira317@gmail.gov.bd

বিদ্যুৎ উইং

কাজী জাহাঙ্গীর আলম

যুগ্ম-প্রধান

৯১৮০৫৯৯

১৫৬

০১৭১১৫৮২৭১৮

jc.pw.ie@plancomm.gov.bd

kazialam62@yahoo.com

জনাব মোহাম্মদ আশরাফুল ইসলাম

সিনিয়র সহকারী প্রধান

৯১১৬৭৫৭

১৫৫

০১৭১১২৩০০৫০

sac2.pw.ie@plancomm.gov.bd

aap8406@gmail.com

তাহমিনা তাছলীম

সিনিয়র সহকারী প্রধান

৯১৮০৬৭০

১৫৪

০১৭২৬৯০৫০৯৮

sac2.pw.ie@plancomm.gov.bd

tahmina406@yahoo.com

জনাব মোহাম্মদ তারিফুল বারী

সিনিয়র সহকারী প্রধান

৯১৮০৬৪৬

১৫৩

০১৭৯৮৮০২৬৭৮

sac3.pw.ie@plancomm.gov.bd

tariful2004@yahoo.com

তৈল, গ্যাস ও প্রাকৃতিক সম্পদ উইং

ওমর মোঃ ইমরুল মহসিন

উপ-প্রধান

৯১৮০৬৪০

১৪৬

০১৭১১৩১৯০৭০

dc.ogn.ie@plancomm.gov.bd

imrulmohsin@hotmail.com

জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান

সহকারী প্রধান

৯১১৩২৯৭

৪৭৮

০১৭৩১১৯৯৩৪৫

ac.ogn.ie@plancomm.gov.bd

mostafizurphy3112@gmail.com

জনাব মোঃ মকবুল হোসেন

গবেষণা কর্মকর্তা

 

 

০১৭১৬৬৩৫৫৩১

hmd.mokbul@yahoo.com

ro.ic.ie@plancomm.gov.bd

মোঃ আবুল কালাম

গবেষণা কর্মকর্তা

 

১৪৭

০১৭৪১৩০০০৬৫

ro.ogn.ie@plancomm.gov.bd

kalam2planning@yahoo.com

এনার্জি মডেলিং এন্ড ইকনমিক্স উইং

জনাব মোঃ আব্দুল লতিফ ডাকুয়া

গবেষণা কর্মকর্তা

 

 

০১৬৭৪৭৯১৩৬১

latif70@gmail.com


 

 

Share with :

Share with :

Facebook Facebook